Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 349

Прододжение истории "Каморка Василия Петровича"

21
Прододжение истории "Каморка Василия Петровича"

-ВОСИЛЕЙ ПЯТРОВИЧ11 А ДАВАЙ НОЙДОМ ТИПИ ДАМ111 - сказал Музин после выписки из больницы.
-БЮЭЭЭЭ111 А ТАФАЙ1111

Спустя пол часа Музиноид и Василий Петрович были у Мухосранского АТП, где стоял списанный кузов от ЗиС-8.

-ВОСИЛЕЙ ПЯТРОВИЧА111
-ЧТА7777 БЮЭЭЭЭ - ответил Бутылкин, сделав глоток денатурата
-ВАТ АФТАБУС КАКАЙ ТА111 КОК РОС ПАТ ЖИЛЬО111
-НИПЛАХА111 БИЖИМ К МИШЕ1111

И вот, они прибежали к Вшивкову.

-Что вам надо? Я тут новый мем делаю с описанием от МнМнД.
-БЮЭЭЭЭ... ПАИХАЛЕ МНИ ЗА КАМАРКАЙ11111
-Хорошо, Вася. Музина оставим тут.

Через час они были на месте. Вшивков задним ходом пробил забор на ГАЗоне и подцепил тот самый кузов. Спустя полтора часа они были уже на месте.

-Где оставлять его?
-ДА ФАТ ТЮТ111 ХДИ КАМАРКА БИЛА РОНЬШИ11111
-Хорошо. Готово
-ЗПОСЕБА11111 ТИПИРЬ У МИНЯ СНАВА ПАЯВЕЦА ЖИЛЬО11 БЮЭЭЭЭЭЭ

После этого Василий Петрович и Вшивков начали бухать, а Музин потом пошел по кругу.

Рекомендации

ID: 251
18
Допрос бати Музина самого Музина о его ветчине: -Павлик! -Что? -Как ты можешь это есть?! Ей же двадцать два года! -Да заебись! Лучше вашей картошки с курицей! -Картошка с курицей хоть безопасная в отличие от этой дряни! -Да ладно, я что-то ни разу с моей ветчины не травилс... *Бульк-бульк* (забурлило у Музина в животе) Я в туалет! - после этих слов Музин побежал в сортир и... *БАБАХ!* - раздался звук из сортира. Бля, заебись посрал! - ответил Музин выходя из туалета, кругом было всё в зелёных облаках, а ро...
0 вложений
ID: 245
15
Однажды Музин пожаловался Василию Петровичу на сильную боль в руке после очередной ночи с Бляблиным. -Василий Петрович, у меня рука болит и я пойду запишусь ко врачу в местную мухосранскую поликлиннику. -БЮЭЭЭЭЭ111111 ДОВАЙ ЙА ЛЮЧШИ ТИПИ САМ ФСЬО СДИЛАЮ111 БЮЭЭЭЭЭЭЭЭЭ111 В итоге через пару часов у Музина прямая кишка выходила прямо из руки....
0 вложений
ID: 497
16
Музин одежду берет обычно в женских отделах -ПАЧИМУ ТАК ТУГО??7777 -Вы же мужчина! Вот почему. И да, а почему вы одеваетесь в женском отделе? Музин включает ту самую голосовуху.
0 вложений