Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 346

Сообщение Музина Бляблину после празднования дня Роисси:

18
Сообщение Музина Бляблину после празднования дня Роисси:

Юра, ты? Помнишь меня? Я твой хуесос. Я узнал тебя по твоему члену выпирающему из штанов. А помнишь, как вы всей сталинкой ебали меня сегодня? Ты еще вылез на балкон и наблевал на прохожих. А потом я повесил объявление о том, что сбежал Юрий Бляблин, мой муж, который с большим членом, без болезней и остужает мой пердак. В интернете все стали смеяться, а Вшивков помог мне сладким хлебом за сасай, а потом сказали, что всю жизнь будут ненавидеть пиндосов. Но когда я пошел искать тебя на балкон, чтобы забрать домой, ты спалил свой большой член, после чего ты снова пошёл в свою каморку. Как поживаешь, Юрочка?

Рекомендации

ID: 282
17
-Музин, блин, глянь на своё пузо! Ты же толстый как бегемот! Бросай алкоголь и высококалорийную жрачку, иди в спортзал! -Это не от алкоголя и жрачки. -А от чего? -Вернее от кого. От Василия Петровича, конечно же, Девятый месяц уже пошёл, вообще-то.
0 вложений
ID: 1737
15
Музин своему новому акулотигру: -Пойдём в Голубятню? -Но это же притон для извращенцев, гомосеков и трансвеститов! -Ты не понимаешь. Это очень хорошее место! Сейчас зайдёшь и сам убедишься! -Хм, ну ладно... Приходят они туда, а их встречает качок в садо-мазо костюме с плёткой и спрашивает: -Займёмся сексом? Тут дружок Музина, чуть не сблевнув, вежливо ответил: -Спасибо не надо... Идут они дальше и им попадается чел в костюме Весёлой Письки и говорит: -Потанцуем? Пииииип! -О, что вам надо от меня?...
0 вложений
ID: 326
19
Через неделю после того, как Музина бросили акулотигры из-за арта Голованова, Музин решил вернуть их и вечером в пейнте за час сделал арт. -Смотрите, я сделал арт1111 -Что это за корябалы? -Щас сделаю новый. Через час оно скинуло в беседу фото голованова с криво прифотошопленными фуражкой СС, флагом штатов и фото Питуна в роли монарха. -Я исправил111 -Что блядь? Причём тут, США, третий рейх и Путин в образе царя. -Я равен как пуля. -Опять этот дегенерат сказал бред и высрал хуйню. -Но я же нормально сдел...
0 вложений