Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 818

Ты хотел меня видеть таким

20
Ты хотел меня видеть таким
Чистым, красивым, но я в говновоз
Я на работу опять, потом меня не узнать
Зальет все говном
Ты хотел меня видеть таким
Чистым, красивым, но я в говновоз
Я на работу опять, потом меня не узнать
Зальет все говном

Мы летим на ГАЗоне, блять
Заблевал всё Петрович
Я охуенен и пиздат, я смеюсь
Я гей, я мастер работы с говном
Снова говночист у ретардов мемы спиздил
Все охуенно, просто они не видят смысл
Кирюша уже купил мне антифриза
Ведь Миша все еще тот, он ге-ей
В режиме slow-mo цистерна взорвалась
Со мной куча фекалий и Петрович бухой
Я репетировал с ЧВ
Мы самые охуенные парни пропадаем на гей-пати
Где геи хотят поебаться

Ты хотел меня видеть таким
Чистым, красивым, но я в говновоз
Я на работу опять, потом меня не узнать
Зальет все говном
Ты хотел меня видеть таким
Чистым, красивым, но я в говновоз
Я на работу опять, потом меня не узнать
Зальет все говном

Мне сука по барабану, кто на меня что говорит
Я ведь охуенный
Мне сука по барабану, кто на меня что говорит
Я ведь охуенный
По-по-почему ЧВ присунул быстро?
По-по-почему моих губах сперма?
По-по-почему блюет Василий Петрович?
По-по-почему всё менять сильно надо?
Владлену нужен совок — мне нужны черные члены
Вася, не сливай все, оставь в группу для контента
Я готов заплатить 300 баксов за фистинг
Я вижу Вана впервые, он с подземелья здесь вышел

Ты хотел меня видеть таким
Чистым, красивым, но я в говновоз
Я на работу опять, потом меня не узнать
Зальет все говном

I am gey boy, я люблю gey sex, и вместе с ЧВ
I am gey boy, не бери все мои шмотки, хоть от них и несет
I am gey boy, я люблю gey sex, и вместе с ЧВ
I am gey boy, не бери все мои шмотки, хоть от них и несет

Рекомендации

ID: 835
25
Тёмной ночью зашёл я в ВК, прочесть сообщения, Тётя Жопа написала: "Скоро буду я" Проигнорил её сообщение и лёг вскоре спать, надеясь, что отъебётся, бля Ну вот наступило утро и позвонила в дверь она!!! Запах кала в моей комнате, Тётя Жопа пригнала ко мне, И не могу я её выселить, Но цветы на окне стали гнить... Все соседи стучатся мне в дверь И орут "ТЫ КОГО ПРИВЁЛ, ХЕР?!" Фу, пиздец, блядь, воняеееет Как-будто семерооооо насрало! И было б чем прогнать, но я не могу её задницу в проход запихать Ёбанный ...
0 вложений
Это картинка
ID: 800
17
-Привет как дела у тебя Падсесть. Мог? Спа. Сибо. Пачему у меня. На рюкзаке. Сеть. Мне нравится на рюкзаке. Сеть. Падерживаю ли. Я свёт? Да. Да я. Являюсь свёт. А пачему ты мне это. Пиш? Как. Панять я тебе навазнил. Что-то? Ты же. Сам мне пиш. Ладно. Хочу ли я каташку? Нет. Пачему я должен. Её хатеть. Как панять еждеш? Не. Стой. Это не так работает. Непиш. Тебе занею или нет?...
1 вложение
Это картинка
ID: 804
24
Опубликовали обложку к новому альбому Вилена Хлюпика
1 вложение