Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1670

Ватное мнение:. Любой либераха - западный агент, агент Госдепа, пятая колонна, раб НАТО, марионетка Байдена, иногда хохол и какол

18
Ватное мнение:

Любой либераха - западный агент, агент Госдепа, пятая колонна, раб НАТО, марионетка Байдена, иногда хохол и какол

Бургеры, картошка фри - наглосаксонское хрючево

Флаги США, UK, ЕС, Украины - нацистские свастики

Английский язык - язык наглосаксов = язык сатанистов

США, Канада, Великобритания, Европа, Украина - мишени для ядерки

Киселёв, Соловьёв, Скабеева, Стариков, Симоньян, Попов, Кургинян, Роджерс - основной источник информации. Они хуйни не скажут!

Варламов, Кац, Навальный, Быть Или, Радио Свобода , Телеканал Дождь - пешки Госдепа

Рекомендации

ID: 1810
16
1995 год. Беременная мамка Яйцюка на УЗИ обследовании. Враг-рентгенолог ей говорит: "Женщина, вы не пробовали чаще по-большому в туалет ходить?"
0 вложений
ID: 651
23
Однажды Себала посадили в НиНо в СИЗО за разрушение зданий пердежом. -Сладенький хуй. -Ажжжжж))000Чта777 -Давай я отсосу прокурору и он тебя отпустит? -Ажжж))000Ажжж)))0000 Истб идия палючши111 - ответил он Музину. На следующий день Себал отпросился в туалет и на месте следственного изолятора образовались руины. -Ажжжжж)))0000 Паихале апратна1111 -Хорошо, сладенький хуй. - ответил Музин Таким образом Музину не пришлось применять свои навыки....
0 вложений
Это картинка
ID: 633
21
-Я проголодался, пошли съедим по бургеру. -О, давай, я ещё плюсом себе картошки фри возьму и шестёрку наггетсов. -Ты на диете же, не? -Да похер, раз в год можно. И вот, зашли два друга в "ШУЕ". -Шта будэтэ заказэвать? -Какое-то тут странное меню... "Шуйбургер"... Ну ладно... Что? "Обезьяньи кишки"?! "Соус из свиных глаз"?! -Ну да... У нас тут всякую стрепню прадают... Апчхи! Ой... -Зачем вы чихнули на поднос с чьей-то едой? -Тя ебёт, не? -Вы как со мной разговариваете? -Вабщэ то у нас в кодексе написано к...
1 вложение