Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 792

-ЫЫЫЫ ДАМКАР КАМНО!!!111111 СТРАИТ ПОНЫЛКИ ДИВИТИИТАЖНЫЕ!!!!111111

8
-ЫЫЫЫ ДАМКАР КАМНО!!!111111 СТРАИТ ПОНЫЛКИ ДИВИТИИТАЖНЫЕ!!!!111111

-А что ты предлагаешь строить?

-ВАН В МАСКВИ СТРАЯТ 25-30-ИТАЖНЫЕ ДАМА!!!!1111

-В чём прикол жить в подобных человейниках? Это же гетто сраное получится! Без нормальных парковок, без нормальных дворов, где всё залито асфальтом, а зелень всю вырубили, да и нормальной жизни там тоже не жди, постоянно будешь слышать какой-нибудь шум от соседей со ВСЕГО дома.

-АЙ КАРОЧ ТЫ САВОК ИПАНИ, ТИБИ НИ ПАНЯТЬ!!!!!111111 ПАШОЛ НАЗУЙ МАМКУ ИПАЛ!!!!111111111

*Пользователь ограничил доступ к своей странице*

Рекомендации

ID: 695
19
Встретились как-то два друга и через какой-то промежуток времени начали рассказывать анекдоты: -Собрались как-то в одном месте Ярослав Бобров, Никита Клейменов, Дмитрий Мразин, Александр Котов и либерально-интерсекциональная "феминистка"... -Не, стой, этот анек слишком тяжёлый.
0 вложений
ID: 1782
24
-Совка 30 лет уже нет, хули разнылись совкодрочеры?! -Ты посмотри, к чему приводит развитый КАЛпитализм, например, то же СВО на Украине. Да и вспомни, сколько ещё войн было на территориях бывшего Союза. -ДА ЭТО ВАШ СОВОК КАК РАЗ И ВИНОВАТ В НИХ!!! -Эм, молодой человек, у вас пена изо рта пошла. -А, да, пора в палату, точно, как же я забыл......
0 вложений
ID: 1696
31
-Братишка, братишка! (Часть 1) -Бляяяя, заебал, блядь! -Ищешь жильё, братишка? Устал искать наверное, братишка? -Ёб твою мать, блядь! Иди отсюда нахуй, бля! -Что, что случилося-та? -Ты чё купил дерьмо Тсарских годов, мудак, блядь?! -Не, я не покупал ничего. Я тебе квартиру нашёл! -Сука, блядь, пидорас, блядь! Хули ты сделал, ты чё мудак что ли совсем, блядь? -Что ты? Я нам хорошую квартиру приобрёл! -Бля, всё таки купил квартиру в гнилой избушке, мудень, блядь! Твою мать... А ну продавай это говно обратно н...
0 вложений