Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1559

Однажды Дмитрий Мразин решил стать диетологом

3
Однажды Дмитрий Мразин решил стать диетологом. И вот, его посадили в кабинет и к нему стали приходить люди с лишним весом. Среди них были: мамаша после родов, толстяк весивший 150 кг, темнокожий афроамериканец у которого появлялись жировые складки и полноватая женщина за 30. И люди начали его спрашивать:

-Если вы диетолог, то почему вы сами с лишним весом?

Мразин ответил:

-Это от рождения! У меня широкие кости! Так что помолчите тут!

Тут Мразина спросила полноватая женщина:

-Доктор, я постоянно сижу на диете и ем листик салата в день, но при этом всё равно лишний вес никуда не уходит! А есть мне так уже изрядно надоело! Что делать?

Мразин отвечает:

-Не обязательно есть так мало! Можно же просто питаться в Маке, набрать огромное количество еды и при этом купить диетическую колу! В коле вся проблема заключается! Так что не берите в голову эти ваши салаты, зелень, овощи и траву! Можно поесть в Маке, БК, КФС до отвалу.

-Oooh, yeeeeah! Thank you doctor! I'm going into the Mc'Donals! - сказал афроамериканец.

-Да, пойдём поедим, только не забывайте про диетическую колу! Спасибо доктор!

Через 5 минут в ближайшем Маке:

-I'll have 2 number 9s, a number 9 large, a number 6 with extra dip, a number 7, two numbers 45s (one with cheese) and a large diet soda! - раздалось от афроамериканца.

Прошла неделя:

Мразин сидит в своём кабинете и чувствует внезапно, как мебель трясётся. Тут четыре жиртреста, которые были размером со слона вваливаются в кабинет, выломив дверь напрочь и говорят:

-Я РАЗЖИРЕЛ НА СОРОК КИЛОГРАММ!

-ПОСМОТРИТЕ ВО ЧТО Я ПРЕВРАТИЛАСЬ! ИЗ-ЗА ТОГО, ЧТО Я СТАЛА ОЧЕНЬ ТОЛСТОЙ, Я НЕДАВНО СЕЛА НА СВОЕГО НОВОРОЖДЁННОГО СЫНА И ТЕПЕРЬ ОН В РЕАНИМАЦИИ!

-ГОВНО ВАШЕ ДИЕТА!

-I DON'T GIVE A FUCK, FUCK THE ALL WORLD!!!

В итоге Мразин в своём кресле вылетел из окна и крикнул:

-ВЫ ОБО МНЕ ЕЩЁ УСЛЫШИТЕ!!!

Рекомендации

ID: 200
15
1 часть истории про мразульку: Приходит батя Мразина домой и видит, что холодильник пуст, тогда он пошёл к жирной свинье в комнату. -Так, сына! Где еда в холодильнике? -*Ом-ном-ном уммф* Ааэээ... Ну я покушал немного... -Немного?! Да ты жрёшь как лошадь!!! Ты нас объедаешь каждый раз и при этом нихера не заработал!!! Смотри, каким жиробасиной ты стал из-за обжорства! Зато не зарабатываешь нихуя! -Пап, я обещаю, я устроюсь на работу, но сначала дай создам ещё одну группу про Влада Прончагина, он меня до...
0 вложений
ID: 191
5
-МНЕ ПАЖАЛУСТА ТРИ ОГРОМНЫХ ЧИЗБУРГИРА, ПЯТЬ БОЛЬШЫХ ПОРЦИЙ КАРТОШКИ ФРИ, ДВА ДВАЙНЫХ ГАМБУРГЕРА, ДВАДЦАТКУ НАГЕТСОВ, ТРИДЦАТЬ ЛУКОВЫХ КОЛЕЧЕК, ТРИ ШАВЕРМЫ И ДИЕТИЧЕСКУЮ КОЛУ)))))00000 - сказал Мразин продавцу в кафе. -Ты куда, блядь, набрал то?! Ты же говорил, что ты на диете! - спросил с ахуевшим взглядом друг Мразина. -НУ ДА, ПАИТАМУ ЙА И ФЗЯЛ ДИИТИЧИСКУЮ КАЛУ)))0000...
0 вложений
ID: 202
7
-Пап! Я хочу стать сильным, сразу же запишусь на силовые тренировки и подкачаюсь, буду как скала! -О, это тебе надо много кушать, сынок. - говорит батя. -Как вот этот жиртрест? - показывает пальцем на Мразина. -Гмхмх! *Поперхнулся чаем* Сынок... А лучше ка будь слабаком и лохом... Так... Эм... Будешь меньше места дома занимать... Да и мебель у нас не новая......
0 вложений