Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1745

"Всем привет, подписчики паблика 40 КГ

19
"Всем привет, подписчики паблика 40 КГ. Меня зовут Никита Клейменов. Я тоже слежу за своей фигурой и сел на диету. Пару дней назад я взял себе заказ Биг Смоука без колы! И теперь отныне так я и питаюсь. Так же, я прежде чем сожрать половину меню из местного кафе, я сократил свой заказ и теперь беру на три огромных сэндвича меньше. Плюсом, когда я неделю назад... Ой, стул развалился! Кстати, впервые за три дня, уже рекорд. Так вот, ребята, я с вами."

Рекомендации

ID: 654
21
СМОТРЕНИЕ Я АКК-ТО cartoon ПОД НАЗВАНИЕ: "ВЧЕРА Я НАЖАТИЕ НА Ш ПО ДОРОГЕ И МЕН ЗАХОТЕЛОСЬ shit". ТУТ Я РЕШИЛ ВЗЯТЬ ПРИМЕРОВ С ЗТОГО ЧУВАЧКА И ТОЖЕ НАКЛАСТЬ ДЕРЬМА НА СОСЕДСКУЮ МАШИНУ ЗАДНИЦЫ ВЕДРА. НЕ ДОЛГО ДУМАНИЯ, Я ПОШЕЛ В КУДАХТАЮШИИ И НАБРАЛ ТАМ ЗАПАС BIЖ ЫМОКА, ЧТОБЫ НАВАЛИТЬ ДОСТАТОЧНО ДЕРЬМА. ОБОЖРАВШИСЬ, Я ВЫШЕЛ С НАПОЛНЕНЫМ МЕТРОМ ПОЛНОТЫ ИЗ ЗАВЕДЕНИЯ (И ПОЛНЫМ МЕТРОМ ДЕРЬМА В КИШЕЧНИКЕ ТОЖЕ) И ПОДОШЕЛ К РУЛЕВОМУ АППАРАТУ. Я СНЯЛ СВОИ ТРУСЫ И НАЧАЛ ДЕЛАТЬ КАКАШКУ НА АППАРАТ МОЕГО СОСЕДА. -ЗИ, ГОВ...
0 вложений
Это картинка
ID: 633
21
-Я проголодался, пошли съедим по бургеру. -О, давай, я ещё плюсом себе картошки фри возьму и шестёрку наггетсов. -Ты на диете же, не? -Да похер, раз в год можно. И вот, зашли два друга в "ШУЕ". -Шта будэтэ заказэвать? -Какое-то тут странное меню... "Шуйбургер"... Ну ладно... Что? "Обезьяньи кишки"?! "Соус из свиных глаз"?! -Ну да... У нас тут всякую стрепню прадают... Апчхи! Ой... -Зачем вы чихнули на поднос с чьей-то едой? -Тя ебёт, не? -Вы как со мной разговариваете? -Вабщэ то у нас в кодексе написано к...
1 вложение
Это картинка
ID: 768
76
"И че бля епта че он аварийный нах? Стоит бля и похуй. И бля то че этому епт дому 70 с лишним лет и он сука бля в два этажа нахуй это хуй на че влияет бля. Какие ебаный рот пленные немцы, ебанулся? Че ты бля несешь падла? Че за хуйня?"
1 вложение