Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 216

Однажды у Музина женился старший брат

0
Однажды у Музина женился старший брат. Музину поручили накрыть стол.

"Всем привет, смотрите, что я притащил!" - кричит Музин, когда накрыл стол. На столе были: сосиски из Биг Бона, та самая сыровяленная ветчина с горчицей в томатном соусе, Сюрстрёмминг, блины на лопате (лопаты лежали прямо на столе), блядбургеры из Муддака, говяжьи анусы, соленья тёти Йобы, которые она засолила тридцать лет назад (на банках были этикетки, где был указан 1989 год), бутерброды с лягушоночным паштетом, свиные кишки, салаты из тухлого сыра, а так же суп "Харчок" по рецепту Музина. Из алкоголя там был денатурат, антифриз и бутылочки с боярышником.
С тех пор у Музина нет брата. Ведь брат на него очень зол до сих пор за такой "свадебный стол", а остальные родственники решили сменить фамилию кроме Музина.

#muzin@restartmtct
Это картинка

Рекомендации

ID: 264
3
Продолжение последней истории про Музина: Через пол часа к подъезду Музина подъезжает старая гнилая буханка аварийной службы и спустя пару минут к нему в квартиру звонит бухой слесарь. -Слесаря вызывали? -Да, - сказал батя Музина и впустил человека в квартиру. -Так какая же причина вызова? Тут из туалета выходит Музин и говорит: -бля, заебись посрал после сыровяленной ветчины. А почему все с закрытыми носами и в квартире незнакомый мужик в какой то одежде? -Аааа, вот и ясна причина моего вызова. Уважаем...
0 вложений
ID: 262
6
4:19 Andrew Novikov: -Muzin, are you going to get better? And the time goes by... Pavel Musin: -Yep, I'm going. 4:20 Pavel Musin: -WELL, ADMITTED YESTERDAY COCKSUCKER SO WHAT???!!! WHAT ARE YOU DOING HERE???!!!!
0 вложений
ID: 465
10
Шёл Музин по улице и радовался жизни. Тут он увидел монетку на асфальте. Побежал её подбирать, как монетка самопроизвольно сместилась дальше. Музин снова за ней, а монетка перемещается всё дальше и сместилась за угол. Музин побежал туда. Заходит за угол и видит: ЧВ с Бляблиным, Фаруком, Билли Херрингтоном и Себалом стоят голые и со вставшими членами. Музин сказал: -РИБЯТ))))000000 ИТА ЛУТШЫЙ ПАДАРОК НА МАЙ ДИНЬ РАЖДИНИЯ)))))000000 - после чего сам разделся и встал раком перед всеми....
0 вложений