Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 229

2045 год. Музин устроился продавцом утюгов, куда ему помог пристроиться батя

3
2045 год. Музин устроился продавцом утюгов, куда ему помог пристроиться батя.
-Здраствуйте. Какой из утюгов у вас самый качественный? - спрашивает покупатель.
-ААААА, ТАК ВАТ АН!!111!!11 - сказал Музин и достал горячий включённый утюг из розетки и подал прямо на руки посетителю. *ПШШШШШ* - раздался звук.
-ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!! - раскричался посетитель и начал бегать по магазину, роняя утюги и разбивая витрины, затем он забежал в отдел цифровой электроники и перебил там все телевизоры и компьютеры.

-Паша, что это за пиздец?! - спрашивает директор магазина.
-ЙА НИ ЗНАЮ ПАЧИМУ АН ТАК СБИСИЛСЯ!!111 ЙА ПРАСТА ДАЛ ИМУ УТЮГ КАТАРЫЙ АН ПРАСИЛ НА РУКИ И ФСЁ!!111!111
-ТЫ ЧТО, СОВСЕМ ДОЛБОЁБ ЧТОЛИ?! ТЫ КАКОГО ХЕРА ЭТО СДЕ...

В итоге тот самый покупатель прибегает из соседнего отдела с криками и врезается в директора, в результате чего утюг отлетел вверх и упал на лицо лежащего директора.

-ААААААААААААААА!!! - раскричался директор, резко встал и начал бегать держась за лицо по отделу.

Музин в это время быстро достал лист, пыром написал заявление об увольнении и ушёл, дабы не опиздюлиться и не платить штраф за весь пиздец.

Рекомендации

ID: 483
5
Вижу у Музина горит пердак И всем над ним уже громко ржут Сказал он: "За такое ебало можно набить!" Семь миллиардов ответят: "Вот тебе пускай и набьют"
0 вложений
ID: 213
15
#muzin@restartmtct 2012 год. Музин пригласил к себе домой в гости лучшего друга одноклассника после школы. Часть 2. В комнате Музина были полурваные обои с изображением каких-то девчачьих пони, везде был беспорядок, кровать валялась на боку, потолок был весь в трещинах, а компу было, такое чувство, 25 лет. -Паша, что это такое?! - спросил одноклассник. -Моя комната конечно же! Заходи, будь другом! Я тебе всё покажу! Одноклассник зашёл в комнату, но тут же его палец наткнулся на какую-то дырку в полу...
0 вложений
ID: 383
3
2017 год. Музин окончил школу. -Молодец Паша, куда будешь поступать??? -ДА НАЗУЯ777 РАБАТАТЬ БУДУ111 -Ну давай, посмотрим, кем ты устроишься без образования Спустя пару дней Музин натыкается на страницу Позднякова, на которой ссылка на гей-вебкам, перешёл на неё и увидел кучу пенисов и голых мужских задниц. -ООООО АЗУИНА1111 А ТУТ ЕЩО И РАБАТАТЬ МАЖНА777 ЗОИПИСБ111 Спустя несколько дней Музин уже светил там своей пятой точкой и зарабатывал немного денег. Как-то во время одного такого "сеанса" к Музину в...
0 вложений