Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 250

31 декабря 2019 года. Время: 23:52

2
31 декабря 2019 года. Время: 23:52

-Быстрее за стол! Сейчас Путин начнётся! - бегут за стол предки Музина. А Музин за ними следом прыгает с бутылкой в заднице и с фейерверком в руках.

В итоге все сели за стол и из телевизора раздалось:

-Дорогие граждане России!
-Твою мать, где Паша?! Вон, Путин уже начал свою речь а его за столом нет! - говорит батя.
-Подожди, может он в ванной прихорашивается. И я не думаю что... ААААААААААА!!! ПАША! ТЫ ОПЯТЬ ЗА СВОЁ?! - кричит мамка Музина.
-ДЫААААА)))))00))0000 - сказал Музин, а в заднице Музина была бутылка уже с горящим в ней фейерверком.
-НЕТ, ПАША! ЭТОТ НОВЫЙ ГОД ТЫ НЕ ИСПОРТИШЬ! - крикнул батя и побежал вытаскивать бутылку из жопы Музина, но однако он не успел.

-БАБАААААХ! - раздался взрыв в окнах квартиры Музина.

В итоге дым рассеивается и видно такую картину: стол перевёрнут с ног до головы, а на полу везде разбросаны новогодние блюда, упавшая люстра как всегда висит на голове у бати, который был весь чёрный от взрыва, мамка Музина вылезает из под дивана и спрашивает, всё ли закончилось, а телевизор полуразбитый с воткнутыми в него осколками из под бутылки - начал издавать мелодию гимна России.

-УБИРАЙСЯ ОТСЮДА, УБЛЮДОК ХУЕВ! - выгнал батя Музина в подъезд из квартиры и хлопнул дверью.

И Музин начал разрабатывать план, где он будет дальше отмечать Новый год.

(Продолжение следует)

Рекомендации

ID: 276
5
4:19 Андрей Новиков: -Музин, ты собираешься становиться лучше? А то время-то идёт... Павел Музин: -Собираюсь. 4:20 Павел Музин: -НУ ПРИЗНАЛСЯ ВЧЕРА ЗУИСАСОМ И ЧТО С ТОГО???!!! ЧЕГО ВЫ НАЛЕТЕЛИ???!!!!
0 вложений
ID: 210
3
#muzin@restartmtct #potracheno@restartmtct ОДНАЖДЫ МУЗИН ПОШЕЛ В МУДДАК, И КОГДА ОН ЗАИТИ В НЕГО, ОН ОБНАРУЖИЛ, ЧТО У НЕГО НЕТУ ДЕНОГ ДАЖЕ НА ОБЫЧНЫИ shitburger, ОТГДА ОН СПИЗДИЛ МАЖНИТОЛУ ИЗ БЛИЖАИШЕИ БЫЫНВЕ, ПРОДАЛ ЕНИ БАРЫГЕ НА МУХОСРАНСКОМ РЫНКЕ ЗА ЗО ДОЛЛАРОВ, ЗАТЕМ ПРИПЛЫЛ ОБРАТНО В МУДДАК, НАКУПИЛ ОЖРОМНУЮ КУЧУ МУДДАКОВСКОИ ПИШИ И ОБОЖРАЛСЯ. КОГДА ОН ОБЛИЗЫВАЛ ПАЛЬЦЫ ПОСЛЕ НАПОЛНЕНИЯ ЛИЦА, В МУДДАК РЕЗКО ВОРВАЛСЯ БОГАТЕНЬКИИ ПИЖОН И РЕЗКО СХВАТИЛ ОБОЖРАВШЕГОСЯ МУЗИНА ЗА ШКИРЯК И НАЧАЛ СПРАШИВАТЬ:...
0 вложений
ID: 217
3
Однажды Музин забил всё таки хер на поиск ваканский и поехал рыбачить, чтобы наловить много рыбы и разбогатеть. Музин купил на батины деньги надувную лодку с вёслами, удочку и рыболовную сеть и сел на автобус до ближайшей деревни, где протекала Волга. Доехав до неё, Музин спустил лодку на реку и доплыл до середины реки. Музин вскрыл коробку с сыровяленой ветчиной 1998 года производства, нацепил её на удочку и закинул в реку. Через пять минут от вони сыровяленой ветчины вся рыба выплыла брюхом вверх. -ОГО!...
0 вложений