Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 306

Однажды Музин устроился планировщиком квартир в строительную фирму (нет, не в ту, что сносила сталинки и выселяла Владлена)

4
Однажды Музин устроился планировщиком квартир в строительную фирму (нет, не в ту, что сносила сталинки и выселяла Владлена). Первое задание было сделать удобную и грамотную планировку квартир в новом пятнадцатиэтажном жилом доме. Через неделю всё было готово и Музин пошёл показывать своему начальнику свое "творение".

-Музин, почему туалет расположен на кухне?
-Сладкого хлеба покушать-то. В деревнях то ели все это.
-Так, это переделать. Эм, а почему здесь коридор в виде члена?

Тут Музин подошёл к начальнику и начал расстегивать ему штаны, но тот быстро отошел назад.

-Чтобы ноги твоей здесь больше не было, Музин.
-Но Василий Аркадьевич, я же...
-ИЗВРАЩЕНЕЦ!!! ГОМОСЯТИНА!!! УВОЛЕН!!!!

Рекомендации

ID: 318
3
Как-то Музин подъехал к окнам своей квартиры на говновозе, и сунул туда шланг. В итоге Музин сделал себе бассейн из говна. Это было в 2014 году. Затем Музин сказал своим одноклассникам, что у него есть собственный бассейн. И в итоге все пошли к Музину. Все в итоге не смотря на содержимое бассейна сразу прыгнули туда. -ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!! - раздались крики одноклассников. Больше с Музиным никто из них не...
0 вложений
ID: 563
6
Инглиш Музина (доделанное) -Gud mornenk -Kak a u mi frend -Es of kors -Ai m fain tank u -Mai neim iz Pacha Musin -Ai life in Niznii Novgorot -Moskva iz te kapital of the Rossia Federatia -Ai laik then Ai lern Inglich -Ai laik mai titcher
0 вложений
ID: 1565
2
Когда Музин решило сочинить свой РЗП: "Эй, член в очке, член во мне Сотни членов в голове Сотни фаллосов мои Я сосу у всех хуи Уесос, уесос, Хуй ко рту уже прирос Сосать члены, сосать члены, сосать члены не в облом-с!"
0 вложений