Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 327

Однажды родители Музина ему позвонили в Мухосранск после его дня рождения в 2020:

17
Однажды родители Музина ему позвонили в Мухосранск после его дня рождения в 2020:

-Паша!
-ЧТА7777
-Мы же запретили тебе общаться с Себалом, почему он тебя поздравил?
-НУ А ЧТА ТАКАВА7777 У НИФА И РАЗВЛИЧИНИЯ ХАРАЩИЕ7777
-Помнишь, как он последний раз сходил в туалет в нашей квартире?
-НУ И ЧТА777 ВАН ИЗ-ЗА НИВА МАЙ ДАМ РУХНУЛ. ВЛАДЛЕН ВАСТАНАВИЛ, ЖИЛИ У ПИТРАВЕЧА)))000
-А ну удаляй поздравление, иначе заблокируем и расскажем всем про твой месяц в психушке.
-НЮ ЛАТНА1111 УДОЛЮ1111
-Молодец, Паша.

Так Музину пришлось удалить поздравление Себала со своей стены

Рекомендации

ID: 1868
15
4:19 ИГАР РУПЦАФ САСНЬОТ ЗУЙЦАФ!!!!111111 КТА ТРАХНУЛ МАТЬ КРОСЕКА??7777 ИНФЯ ЭКОРУСУ ДАЛИ ПЕЗДЫ КТА ИПАЛ ЖЫНЮ КАФНИРАВУ??777 4:20 ДА ПАЧЕМУ ВИ МИНЯ АБСИРАИТЕ?????777777((((999999999
0 вложений
Это картинка
ID: 1579
18
-Иди девушку или жену себе ищи, а не сиди в интернете) - советует Музин кому-нибудь из беседы с одногруппниками. -А ты себе не ищешь чего? - спрашивает одногруппник. *Музин вспоминает слова девушек в его адрес за последние годы (точнее всю жизнь)* -Фу, шёл бы отсюда, да зубы бы почистил, что ли! -Идиот ты нахер мне написал?! -Уууууу, ты посмотри на себя, кому ты нужно?! -Если бы у меня был выбор пойти на свидание с дохлой лошадью или тобой, я бы выбрала первое -Кто? Музин?! Да он же долбоёб! А, что? ...
1 вложение
ID: 326
19
Через неделю после того, как Музина бросили акулотигры из-за арта Голованова, Музин решил вернуть их и вечером в пейнте за час сделал арт. -Смотрите, я сделал арт1111 -Что это за корябалы? -Щас сделаю новый. Через час оно скинуло в беседу фото голованова с криво прифотошопленными фуражкой СС, флагом штатов и фото Питуна в роли монарха. -Я исправил111 -Что блядь? Причём тут, США, третий рейх и Путин в образе царя. -Я равен как пуля. -Опять этот дегенерат сказал бред и высрал хуйню. -Но я же нормально сдел...
0 вложений