Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 344

Однажды Музин пришёл к Василию Петровичу и бухал с ним

6
Однажды Музин пришёл к Василию Петровичу и бухал с ним. Там он нашёл документы от бывшего барака, от которого осталась одна комната (т.е. каморка Василия Петровича). Это было строение 1932 года, которое было признано аварийным ещё в 1993 году. А комната, где проживал Василий Петрович, оказывается, была в самом ужасном состоянии из всех комнат в этом доме. После прочтения документов, вдруг посыпалась штукатурка и начали падать кирпичи и доски.

-МЮЗЕН!!!11 ЧА ПРАИСХАДИТ??7777 - проснулся Василий Петрович от звуков разваливающейся каморки.

-ЙА ПРАСТА ВЗЯЛ ИТИ ДАКУМЕНТЫ - сказал Музин и показал их Василию Петровичу.

-ТИ ДЫБИЛ!!!111 ИТИ ДАКУМЕНТЫ СПИЦАМ ЗАСУНУЛЕ В СКВАЗНУЮ ТРЕЩИНУ НИСУЩЕЙ СТИНЫ, ЧТАБЫ ДАМ НИ РУХ... - недоговорил Василий Петрович, как потолок накрыл Музина и Василия Петровича.

Так они продолжили бухать в больнице.

Рекомендации

ID: 454
1
2019 год, сдача зачёта в шараге Музина: -Музин! Что это вы смотрите во время зачёта?! - спрашивает препод. -ДА НИЧИВА ЛИЧНАВА... ГАТАВЛЮ КАНСПИКТ... - отмазывается Музин. -Ну ка дай сюда, сама почитаю! - крикнула препод и выхватила мобилу у Музина. Оказалось, что Музин смотрел гейско-копрофильское порно и в этот момент на экране была сцена, где мужик выдавливает личинку в рот другому мужику. *БЛУЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ* - наблевала препод на стол и все студенты разбежались. -Ну... Музин... Завтра... *БЛУЭЭЭЭЭЭЭЭ...
0 вложений
ID: 387
17
В один из майских дней Паша сидя дома, пинал хуи и писал 1056 жалобу на Саундклауд, который он сам же и создал. Паша понял, что дальше так дело не пойдёт, решил поискать работу. -Работа без опыта работы, зарплата 50к в неделю. Нужен только телефон. -ВЫГЛЯДИТ ЗАМАНЧЕНВА)))0000 - сказал Паша -Нужны работники в стрпитиз-клуб, мужчины -ИНТИРИСНА))))00. НАДА ПАПРАБОВАТЬ Пройдя инструктаж, Паша начал работать в стриптиз-клубе. Проработал он впрочем, недолго. Это увидел парень Музина, Бляблин. Придя прямо в с...
0 вложений
Это картинка
ID: 491
7
Музин проделав все эти пункты заглядывает под стол: смотрит, что-то упёрлось в его рот. А это оказался пенис Бляблина. И Бляблин говорит: "НУ, КАК ТИБЕ ПРИКОЛ??77))0000"
1 вложение