Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 458

Послание Музину от 20. 08

3
Послание Музину от 20.08.2020 16:43:

こんにちは! 私はアジアの支配者です! ムジン今夜は約束どおりお仕置きします 私は東京から ムホスランスク への直行便を取ると誰も私を停止しません。 あなたの肛門は私の太いディックによって引き裂かれ、あなたの喉は私の精子で満たされ、あなたの鼻が流れます。 要するに、私の甘い、夜にあなたを参照してください!

Рекомендации

ID: 372
4
Однажды во время очередного секса с Музиным Бляблин не успел высунуть и в очко Музиноида полилась белая жидкость. Он почувствовал её и сказал: -Юра, ты что, кончил?
0 вложений
ID: 1573
4
1998 год: -Женя! -Да, Таня? -Я была у врача УЗИста! -И что? -Он сказал, что в утробе у зародыша мозг отделился! -Чепуха это всё! Рожай спокойно. *Десять лет спустя* -Да, Таня... Врач был прав... - сказал расстроенным голосом Евгений.
0 вложений
ID: 519
5
-Паша, у нас молоко кончается, сходи в магазин, сынок. -СЛЮЩАЮСБ, МЯМ))))000 Но Музин не пошёл в магазин, а поехал на городскую свалку. -Что он там так долго? Уже полтора часа его нет! Тут дверь открывается: -ПРИФФИТ, МЯМ)))))000 -Паша, где тебя носило полдня?! Неужели очередь настолько огромная? -ДА ЗАЧИМ СТАЯТБ В АЧИРИДИ, ИСЛИ МАЖНА... -Дай-ка сюда молоко уже наконец! - сказала маман Музина, выхватила пакет у него из рук и налила в стакан. Тут дикая вонь начала распространяться по кухне. -Аааа! М...
0 вложений