Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 475

-Отойди от меня! - кричит какой чел на улице, к которому привязался Музин с какими-то листовками

21
-Отойди от меня! - кричит какой чел на улице, к которому привязался Музин с какими-то листовками.

-ВСТУПИ В "МАЖЫМ В ЗАДНЕЦУ!1!!!111" И НИ ПАЖАЛЕИШ!!!!!11111 У НАС ТУТ АЧИНЬ ДРУЖЫЛЮБНЫЙ КЛУБ!!!!1111

-Да пошёл ты, зуисас! Уйди от меня! - после этих слов чел достал перцовый баллончик и пшикнул в лицо Музину, после чего тот упал и раскидал листовки по асфальту.

Вдруг около лежащих листовок встал какой-то мужчина в тёмной одежде и поднял одну из них. Тут он подходит к Музину, который держался за слезящиеся глаза и сказал ему:

-Я согласен, я вступлю!

Музин поднял глаза и увидел, что это был один из его одногруппников. Тут Музин обрадовался, встал и сказал:

-ДАБРА ПАЖАЛАВАТБ, ДРУГ МАЙ))))0000

С тех пор они вместе ходят в клуб и занимаются гачи борьбой - когда Музин сверху одногруппника, а когда снизу.

Так и сдружился Музин с единственным его одноклассником/одногруппником. На фото он справа.

Рекомендации

ID: 476
14
Однажды Музин пошёл продавцом в магазин спортивных товаров. -Здравствуйте, я заказывал штангу. -ААААА... ЛАДНО, ПАДАЖДИТЕ, ЙА ЩА... ДАСТАНУ ИЙО... КИИИИХХХХХХ...УУУУУУУУУУХХХХХХХ....КИИИИИИИХХХХХХХХХ.....КИИИИИИИИИИИИИИИЙАААААААААААААААЯААААА!!!!!!!111111111 ФУУУУУУУХ... ДИРЖЫТЕ... -ВЫ ЧТО?! ТОЛЬКО ЧТО ДОСТАЛИ ЕЁ ИЗ СВОЕЙ ЗАДНИЦЫ?! -НУ ДА... ФУХ... ЙА... ЭТО... ФУУУУХ... ТРИНИРУЮСЬ... -ТАК! ПОЗОВИТЕ МНЕ ДИРЕКТОРА СЮДА И УВОЛЬТЕ ЭТО НЕДОРАЗУМЕНИЕ!...
0 вложений
ID: 494
31
Музин ещё когда разговаривает по телефону, иногда вместо слова "Алло" или "Привет" пукает в трубку -Алло! -*ПУК* -Да вы что охуели совсем, блядь? -ИТА ЙА ТАК ПРИВЕТСТВУЮ))))0000 -Ты что, козёл, думаешь это смешно? -НО ЙА ЖЫ ПАЗДАРОВАЛСЯ... -Говно ты ёбанное! Не звони сюда больше! Тварь!
0 вложений
ID: 447
34
-Паша, когда ты последний раз чистил зубы? -В 2009 году, а что? -Почему ты ни разу не почистил их за десятилетие? -Но ведь чистят зубы только дебилы! -Это кто это тебе сказал? -Юрий Бляблин, ещё тогда, давно! -А с чего он так решил? -Ну он что-то говорил про минет, что якобы с зубами ему больнее его делать......
0 вложений