Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 509

История: "Музин и коллекторы"

3
История: "Музин и коллекторы". Часть 2.

Через три недели, перебинтованные коллекторы, выписавшись из реанимации, пошли снова к Музину в подъезд и решили подорвать дверь к нему в квартиру пока он спит.

-Ну что, готовы? Отходите! - сказали коллекторы и дверь к Музину в хату вынесли. Тут из квартиры выходит дядя Себал, который приехал к Музину погостевать на недельку.

-Слышь, мужик, ты кто такой?! - спрашивают коллекторы.

-Ажжжж))000)00 Йа Сибал))0000 Ажжж))0000 А йа смарю ви тут азуинна развликаитесь с нашый двирью)0000)))0 Хатите вас дам пас??7))000 - сказал Себал и кинул входной дверью в коллекторов.

-В итоге коллекторы вылезалют из под двери и говорят:

-Ну всё хватит, мы сдаёмся! Не нужны нам ваши 500000 рублей, они этого не стоят! Уходим ребята!

Музин, смотря на это сказал:

-ПАСЯБЯ, СИБАЛ))00))00

-Ажжж))00))0 Ни за щтя)000))) Пашли паибёмся?777??7

-ДЯ, МАЙ СЛАДИНЬКИЙ ЗУЙ))000 - сказал Музин.

Так Музин и прогнал коллекторов раз и навсегда.

Рекомендации

ID: 542
1
Музин и аккаунты предков. Так как Музина заблочили все актёры из массовок различных бюджетных сериалов (говно), то Музину нужен был другой аккаунт. И вот, он залез на аккаунт мамки и продолжил писать им. Но так как они были не онлайн, Музин ждать не стал и вышел из аккаунта мамки, чтобы потом зайти. На следующий день мамка Музина зашла на свою страницу, а там куча сообщений в личку: -Женщина, вам лечиться надо! -Да пошла ты в жопу, дура! -Сумасшедшая, уйди! -Тётя, могу вам дать только галочку для посещ...
0 вложений
ID: 483
5
Вижу у Музина горит пердак И всем над ним уже громко ржут Сказал он: "За такое ебало можно набить!" Семь миллиардов ответят: "Вот тебе пускай и набьют"
0 вложений
ID: 413
4
Как сгорела каморка Василия Петровича: -МЮЗЕН!!!!!!!111111 -Что, Василий Петрович? -ГДИ ВАДКА???777777 -Вы же её выпили, Василий Петрович, всю. Я даже три бутылки вам купил на привокзальном рынке вчера. -НЕСИ БЛЯДЬ!!!1111 ИНАЧЕ ВЫИБУ!!11111 -Слушаюсь, Василий Петрович. И вот, Музин снова пришёл на Мухосранский рынок, чтобы купить у какой-нибудь бабки палёной водки для Василия Петровича. Тут он обратил внимание на вывеску: "Жидкость для розжига". -О, заебись, она ещё дешевле водки, пойду затарюсь. Ч...
0 вложений