Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 699

Заходит мужик в бар. Бар весь такой технически прогрессивный, а за барной стойкой робот

35
Заходит мужик в бар. Бар весь такой технически прогрессивный, а за барной стойкой робот. Мужик садится к бару, робот спрашивает:
- Чего вы желаете выпить?
- Мартини, пожалуйста.
- Каков ваш уровень IQ?
- 160.
Робот наливает мартини, и следующий час они общаются на разные научные и высококультурные темы.

На следующий день мужик приходит в тот же бар. Думает: а что, если сказать про IQ по-другому? Робот спрашивает - мужик отвечает: 90! И следующий час они с роботом болтают о футболе, рыбалке и девочках.

На третий день та же сцена:
- Чего вы желаете выпить?
- Мартини, пожалуйста.
- Каков ваш уровень IQ?
- 20! а как галочку мне сделать ? расскажи: )
После обсуждения данного вопроса робот говорил про онлайн Дурова в ВК, фейки Мразина, жалобы на сайты и немного о сериалах.

Рекомендации

ID: 764
2
Первоначальная версия "Запаха кала" от Вилена Хлюпика, до того, как Себал с Музиным высрали жалобы за использование имени Себала в песне: "КЛАССНОЕ МЕСТО!!!" - сказал мне Себал, Когда приютил я его у себя. Сразу пошёл - он всё засрал, Нихрена не смыл и свалил на меня... Но ладно ещё не нашёл у меня ветчину, которой много лет О нет, всё таки, он... Её, блядь, нашёл!!! Запах кала в моей комнате Фу, Себал, блядь, опять напердел Опять сожрал он всю ветчину И устроил из жопы салют Владлен стучится мне в дверь...
0 вложений
ID: 752
40
Третьего дня, по совету проверенных камрадов, приобрёл новый мегадевайс — Анальную пробку «Берроуз-3000». Сразу же, задыхаясь от жадности, вскрыл коробку цепкими лапами и заюзал мегадевайс. Размер, моё почтение. Настоящей глыбой был Глеб. Даже моя, привыкшая к суровым безработным клубным будням, жопа, отказывалась принимать с первого захода. Совместными с Зауром Сиюховым усилиями забороли проблему. Ощущения — АТАС. С вибратором не идёт ни в какое сравнение. Кроме того, усы приятно щекочут простату. Проходил...
0 вложений
ID: 771
2
-Мам, пап? -Что? -Я завёл это! -ТЫ ЧТО С УМА СОШЁЛ?! ЭТО ЖЕ НАШЕСТВИЕ САРАНЧИ! -Ну да, зачем нам собака или кошка? В итоге саранча объела всё в квартире и разъела все стены. В итоге обрушился потолок. -СУКИ ЕБУЧИЕ!!! - кричал сосед сверху, когда летел на унитазе вниз.
0 вложений