Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 74

Как-то Владлен сидел в своей сталинке и поливал говном новостройки в интернете, как вдруг услышал шум и разговоры из подъезда, взял лопату и пошел на лестничную клетку

26
Как-то Владлен сидел в своей сталинке и поливал говном новостройки в интернете, как вдруг услышал шум и разговоры из подъезда, взял лопату и пошел на лестничную клетку.

- Данный дом был построен в 1948 году пленными немцами и за 60 лет полностью обветшал, - сказала репортер и операторы навели камеру на второй этаж, как вдруг из одной квартиры выбежал с лопатой Владлен.

-ЗУЛИ ВИ ТУТ СНИМАИТИ7777 АЗУИЛЕ77777 ЙА ТУТ ЖИВУ11111
-Но этот дом расселен неделю назад. Что вы тут делаете, и вы собственно, кто?
-ЙА ВЛАДЛИН САФКАФ, ЖИТИЛЬ ИТАВА ДАМА1111
-Владлен, к вам разве не приходили из ЖЭКа?
-ПРИХАДИЛИ НА ЙА ИХ НАЗУЙ ПАСЛАЛ111111 ИБА НИЗУЙ МИНЯ ФА ФСЯКАЕ КАФНА ПИРИСИЛЯТЬ111111
-Но ваш дом уже полгода как аварийный и его скоро снесут. Он построен пленными немцами более полувека назад и не пригоден для жилья.
-ЧА ТИ СКОЗАЛА, ШЛЮЗА ИПАНАЙА7777 - сказал Владлен и хотел кинуть лопату, но съемочная группа убежала с оборудованием и он попал в стену, сразу после чего сталинка рухнула.

-Хе-хе, так этому поехавшему и надо. - усмехнулись операторы и поехали обратно, а Владлен ждал под руинами приезда скорой и орал, что это люди с телеканала специально приехали и обрушили его "ЦЫННАЗТЬ".

Рекомендации

Это картинка
ID: 45
40
Однажды строители хотели сносить двухэтажную Сралинку, где жил Владлен Совков, как это выглядело: -Здравствуйте, Владлен Совков! Нам приказали немедленно эвакуировать всех жителей этого дома, в связи со сносом здания в котором вы проживаете. Быстро на выход! -ШТО ШТО????7777 ВЫ ЧО, САВСЕМ АЗУИЛИ ИЛИ КАК??777 ДА ЙА ЗДЕЗЬ С САМОВО ДЕТСВА ЖЫВУ!!!111 ИТАТ ДОМ ПАСТРОИЛИ ПРИ ТАВАРИЩЕ СРАЛИНЕ И ЙА ПРАЖЫЛ ТУТ ДАЛГИЕ ГОДЫ ИТАТ ДАМ НАСТАЯЩАЯ ИСТАРИЧИСКАЯ ЦЫННАЗТЬ, АН ПРАСТАИТ ИЩО ВЕК!!!111 ЙА НИКУДА АТСЮДА НИ УЙДУ...
1 вложение
ID: 98
27
-Панельки гораздо лучше бараков и двухэтажных сралинок. Да их уже давно снести пора! - написал в комментах адекватный человек. -ШТА ТЫ СКАЗАЛ, КАМНО??7777 ДА ИТА ИБАНАЯ БИЗДУХАВНАЯ ПОНЫЛЬНАЯ АМЕРИКАНАПАДАБНАЯ ПАРАША НИ ИМИИТ НИКАКАЙ ЦЫННАЗТИ!!!1111 А БОРАКИ И ДВУЗИТАЖНЫЕ СРАЛИНКИ - АТЛИЧНОЕ ЖЫЛЬО!!!111 -Отличное - когда снесённое. - сказал тот чел. -АХ ТЫ НИДАНОСОК ИБАНЫЙ КАПЕТАЛИЗТИЧЕЗКИЙ!!1111 А НУ КА ИДИ СЮДА... - сказал Владлен и ударил по монитору лопатой, в итоге разбитый монитор упал на пол, по по...
0 вложений
ID: 108
12
-ЫЫЫЫЫ ВЫСАКИЕ ПАТАЛКИ!!!!!!11111111 -Но это же обветшавший барак! -И ШТА????77777 ЗАТА ВИСАКИЕ ПАТАЛКИ!!1111 НИ ТО ШТО В ТВАЕЙ ХРУЩОВКЕ!!!!111111 - после крика, на заднем плане обваливается тот самый потолок.
0 вложений