Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 74

Как-то Владлен сидел в своей сталинке и поливал говном новостройки в интернете, как вдруг услышал шум и разговоры из подъезда, взял лопату и пошел на лестничную клетку

8
Как-то Владлен сидел в своей сталинке и поливал говном новостройки в интернете, как вдруг услышал шум и разговоры из подъезда, взял лопату и пошел на лестничную клетку.

- Данный дом был построен в 1948 году пленными немцами и за 60 лет полностью обветшал, - сказала репортер и операторы навели камеру на второй этаж, как вдруг из одной квартиры выбежал с лопатой Владлен.

-ЗУЛИ ВИ ТУТ СНИМАИТИ7777 АЗУИЛЕ77777 ЙА ТУТ ЖИВУ11111
-Но этот дом расселен неделю назад. Что вы тут делаете, и вы собственно, кто?
-ЙА ВЛАДЛИН САФКАФ, ЖИТИЛЬ ИТАВА ДАМА1111
-Владлен, к вам разве не приходили из ЖЭКа?
-ПРИХАДИЛИ НА ЙА ИХ НАЗУЙ ПАСЛАЛ111111 ИБА НИЗУЙ МИНЯ ФА ФСЯКАЕ КАФНА ПИРИСИЛЯТЬ111111
-Но ваш дом уже полгода как аварийный и его скоро снесут. Он построен пленными немцами более полувека назад и не пригоден для жилья.
-ЧА ТИ СКОЗАЛА, ШЛЮЗА ИПАНАЙА7777 - сказал Владлен и хотел кинуть лопату, но съемочная группа убежала с оборудованием и он попал в стену, сразу после чего сталинка рухнула.

-Хе-хе, так этому поехавшему и надо. - усмехнулись операторы и поехали обратно, а Владлен ждал под руинами приезда скорой и орал, что это люди с телеканала специально приехали и обрушили его "ЦЫННАЗТЬ".

Рекомендации

ID: 112
10
Признание Владлена Совкова: "А я люблю бараки и двухэтажные здания сталинских времен. Больше всего мне нравится запах гнилого дерева внутри этих домов... Нигде такого нет! Ни в какой Хрущевке или Брежневке! А ещё высокие потолки ммммммм... Вот это я понимаю, здания! При Сталине же, на века построены!!! Так же мне нравятся щели в стенах и оконных проёмах, из-за чего летом не жарко, можно форточку не открывать. Так же, в некоторых местах в квартирах предусмотрены отверстия в полу, куда можно засунуть ногу. И...
0 вложений
Это картинка
ID: 102
9
Когда Владлена затралили в инете
1 вложение
ID: 63
4
Однажды Владлен выглянул из окна и увидел, как к окнам соседней квартиры подъезжает ассенизатор. -ЗУЛИ ТУТ ТИПИ НАДА7777 СМАТРИ СТЕНУ НИ ПАЛАМАЙ1111 - орёт Владлен водителю. -Да все нормально будет, не переживай. - сказал Вшивков и тут же задним ходом на небольшой скорости въехал в сталинку,из-за чего она обрушилась. -А НУ ИДИ СЮДА, САПЛЯ ИПАНАЯ1111 - вылез Владлен из руин и достал лопату, а Вшивков вылез из газона, у которого уже прорвало цистерну. -Ну и что?? Зато я охуенный! - сказала лобковая вошь и ...
0 вложений