Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 859

"Накаченные срачебляды Музинодовска"

3
"Накаченные срачебляды Музинодовска".

Год выпуска: 2018

Произодство: киностудия "Zalypa Films".

Режиссёр: Павел Музин.

В ролях: Василий Бутылкин, Чёрный Властелин, Ван Даркхолм, Заблюй Навонялов, Сас Пердуль, Слизь Вонючев, Юрий Говновозов.

Композитор: саундтрек "Шедевр хуйни"

Сюжет: Однажды Весёлая Писька гуляла по лесу и ей захотелось по-большому в туалет. Так как у неё был жёсткий двухнедельный запор, она стала кричать от тяжести выходящего кала. Далее на крики пришли солдаты Вермахта и Чёрный Властелин, которые заблудились в лесу. На крики так же прибежал Ван Даркхоум, который зиговал своим половым органом, он проводил гей-парад в этом лесу. Но в итоге его запустили на Луну. Далее пришёл Подрочундрий, который увидел экскременты под Весёлой Писькой, он начал есть их своим задним проходом. А после прибежал какой-то алкоголик с белочкой и его вырвало на камеру.

Фильм был признан самой сумасбродной и нелепой ерундой, снятой когда либо. А создателя фильма Павла Музина чуть не увезли в психбольницу для неуравновешенных.

Рекомендации

Это картинка
ID: 902
4
Фильм "Паутина тёмных фантазий" Производство: 000 movestudio.py Режиссёр: Антон Лисов В ролях: Павел Музин, Андрей Лисов, Иван Шарафиев, Ярослав Сапогов, Виктор Вордов, Вилен Хлюпик* *Использованы и саундтреки Хлюпика Сюжет: этот квест «взорвал» даркнет в 2012 году. Пройти его могут лишь избранные — те, кто разгадают загадки, разбросанные по всему миру. Цель теста — найти мужиков с поистине большим кабачком. Авторы — анонимы под ником siluman_nk — могут быть кем угодно: от юных геев до представителей на...
1 вложение
ID: 845
13
Фильм "7 друзей Крепака" Год создания: 2015 Производство: First Group Режиссёры: Артём Королёв, Игорь Пресняков, Сергей Парунов, Артём Королёв, Валерия Белан В ролях: Кирилл Крепак, Александра Морозова, Валерия Белан, Валерия Жилина, Сергей Парунов, Игорь Пресняков, Евгения Смирнова, Пётр Сорокин Сюжет: боевик! Перестрелка в бараке....
1 вложение
ID: 852
18
Азуенная))))
1 вложение