Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 1833

Дмитрий Васильев или Вас, Васик, он же 35-летний девственник, продавец Крота в ЭЛках, великий стример (нет) всея Н

45
Дмитрий Васильев или Вас, Васик, он же 35-летний девственник, продавец Крота в ЭЛках, великий стример (нет) всея Н.Новгорода, лиственный колобок. Морально устарело, и не могло больше приносить пользы от своего существования. Снимать свои недостримы, где он пьёт пиво, жрёт чипсы и показывает свой пузень - это так ничтожно, это пустая порча воздуха, еды, воды и денег, заработанных в Элках на продаже Крота. В 35 лет оно ничего не может кроме как продавать Крота, вести те самые стримы, на которых он ещё и периодически засыпает, а ещё мечтает найти себе ТЁЛАЧКУ, когда он сам с внешкой колобка 120-килограммового и ростом 160 см. В 35 лет он до сих пор живёт с мамкой, причём в убитой совковой лачуге с коврами на стенах. Оно даже скидывало один раз в беседы свой стручок на фоне унитаза, после того, как оно поссало. Давайте поделимся фактами об этом нечеловеческом лиственнике.
Когда-то ему угораздило растолкать толпу гопоты в клубе, думая, что он так цепанёт тёлачку, но получил в итоге от них по полной программе на улицу после сей танцев. А в тырнете всем сказало, что это "асфальтная болезнь".

Рекомендации

ID: 743
18
-Обожаю рюске рэп! - сказало одно нечто из кучки малолетнего быдла. -Я тоже! - говорит второе. Тут проходит чел, у которого сначала играл зарубежный рок. -БРРРРР! НУ И ГОВНО! ПОЛУЧШЕ ЧТО-НИБУДЬ НЕЛЬЗЯ ВКЛЮЧИТЬ?! - наорали на бедного чела быдланы. -Что вам не нравится, молодые люди? -ТЫ СЛУШАЕШЬ ИДИОТСКУЮ МУЗЫКУ! У ТЕБЯ УЖАСНЫЙ МУЗЫКАЛЬНЫЙ ВКУС! -Ну хорошо, а вы что слушаете? -Вот! - включил малолетний быдлан Моргенштерна. -Ребят, это же хрень, сделанная на коленке бездарностью. Такую залупу можно за...
0 вложений
ID: 611
13
Чтобы записать дабстеп нужно пукнуть один или несколько раз в микрофон Чтобы записать русский рэп, достаточно насрать на него
0 вложений
ID: 1791
16
1. -Привет, Шерали. А, после девяти вечера? Хорошо. Не, не из дома, я тебя лучше в торговом центре подожду. Ага, договорились. 2. Во-первых пошёл нахуй, во-вторых мать ебал! 3. -Как хорошо провести на диване в чулочках время вечером) 4. -Слышь! Ты чё про Шамана сказал, а, жидонацист ебаный?! 5. -Ого... Вот это я насрал, конечно... Ладно, пойду отсюда быстрее, пока уборщица не пришла... 6. -Сколько унитазов и стиралок успели спиздить за эти полтора года?! 7. -Но подожди, это же лекарство от запо...
0 вложений