Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 787

-ЭЭЭЭЭ *ФЬЮИТЬ* СЮДА БЛЯ ПОДОШЁЛ СУКАБЛЯ!!! - раздался обезьяноподобный крик гопников с подворотни

20
-ЭЭЭЭЭ *ФЬЮИТЬ* СЮДА БЛЯ ПОДОШЁЛ СУКАБЛЯ!!! - раздался обезьяноподобный крик гопников с подворотни. Но, интеллигенты, как всегда, не обратили внимания на это *пубфафаваф*. Пусть срёт ртом, что с него взять?
Быдло — не человек, и сегодня ему предстоит очень трудная ночь. У него уже в течение 15 лет каждая ночь была очень трудной, и, когда менты снова проезжали мимо на бобике и проверили его на кражу телефона, менты снова повязали его и отпетушили на бутылке в отделении в качестве наказания.

Рекомендации

ID: 1830
24
Фразы Дмитрия Васильева в разное время: В 15 лет: "Не, девушки это не моё, повзрослею, начну искать" В 18 лет: "Подожду ещё немного, пока не готов знакомиться..." В 20 лет: "Ну вот, отшила... Но первый опыт тоже опыт, поэтому не опускаю голову и иду дальше!" В 25 лет: "Чёт за пять лет нихера никого не нашёл, ай, ладно, у меня ещё полно времени" В 30 лет: "Чёт отшили сегодня все опять, как обычно... А хотя... У меня ещё есть время до 35, должен успеть!" В 35 лет: "Ну... Девственность в 35 не предел! Ещё усп...
0 вложений
ID: 701
22
[id648141440|Александр Яйцюк или тупорылое Яйцеголовое], оно же "3 в 1 - даун, дцп, аутист", он же Automatic Downmodel Y21, морально устарело, и не могло больше приносить пользы от своего существования. Приносить сумки с базара маме и фотографировать автобусы - это так ничтожно, это пустая порча воздуха, еды, воды и денег мамки. В 26 лет оно ничего не может и не хочет, кроме того, как добавлять всех в друзья. Оно было готово сесть на бутылку за друзей вк (даже садилось несколько раз), и даже отсасывало за н...
0 вложений
ID: 1834
23
-Чуууужие губы тебя ласкают чужие губы шепчут тебе что ты адна ты адна такаааая чужая стала сама се... -ЗАТКНИСЬ, ЖИРНЫЙ БУРДЮК, МНЕ 89 ЛЕТ, ДАЙ ХОТЬ НА СТАРОСТЬ ЛЕТ ТИШИНОЙ НАСЛАДИТЬСЯ!!! - голос за стенкой -Ну вот а
0 вложений