Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 733

Однажды сидела школота на скамейке и смотрела очередную дрянь по типу: "ВЧИРА ЙА ШОЛ ПО ДОРОГЕ И МНИ ЗАХАТЕЛОСЬ СРАТЬ" и громко хохотала

32
Однажды сидела школота на скамейке и смотрела очередную дрянь по типу: "ВЧИРА ЙА ШОЛ ПО ДОРОГЕ И МНИ ЗАХАТЕЛОСЬ СРАТЬ" и громко хохотала. Тут проходит какой-то чел и говорит:

-Пиздец, ну и зашквар для недоразвитых детсадовцев! Как вообще эту залупу можно смотреть?

-ТИБИ НИ ПАНЯТБ))))0))0000)) - отвечает школота.

-Пхпхахапх, лол))) А что тут собственно понимать? "ЫЫЫЫЫ ЙА НОСРАЛ НА УЧЕЛКУ" - это разве смешно? Херня это полная же!

В итоге из телефона раздалось то самое "ЙА НОСРАЛ В ИТАГЕ НА УЧИЛКУ" и школота опять заржала.

-Детский сад, ребят! Детский сад... Вам по сколько лет-то вообще? - спрашивает тот самый чел.

-12-13 - отвечает школота.

-Блядь, лол! Я в эти годы уже по-тихоньку подрабатывал, а вы ржёте смотря подобный абсурд. Вам не стыдно?

-НИТ, ИТА АЗУИНА))000))0 А ЗУЛЕ ТИ ТУТ ФСТАЛ, ТУТ ВАПЩИ ТА СКАМЕЙКА ДЛЯ ИНВАЛИДАВ!!!1111 - ответили школьники.

-Аааааа! Инвалидов? Ой, простите, ребят, виноват. - сказал чел и ушёл в итоге, поняв, почему им это нравится.

Рекомендации

ID: 698
159
Идут как-то по лесу Дюймовочка, Белоснежка и Хуесос. Дюймовочка говорит: "Я самая красивая на земле" Белоснежка говорит: "Я самая маленькая на земле" Хуесос говорит: "А я больше всех херов отсосал" Идут они по тропинке и заходят в Дом правды. Дюймовочка выбегает со слезами и говорит: "О, нет, я не самая маленькая! Оказывается меньше меня Мальчик-с-пальчик!" Затем выбегает Белоснежка тоже в слезах и говорит: "Только не это! Оказалось, что Спящая красавица красивее меня!" Выходит злой хуесос и спрашивает: "БЛ...
0 вложений
ID: 689
11
Срутся как-то либераха и ватник в комментах: -США РУЛЕТ!!1111 РЮЗНЯ СИЛА НА БУТИЛКУ!!111 ПИДАРАХА!!!11!111 ИТИ ЗА ПУЙЛО НАИБНИ ПАЛЬОНАЙ ВАДКИ, РЮСАЧОК!!1111 РАЖКА ПАРАШКА!!!!!!111111 НОВАЛЬНЫЙ ПРАФТУ АДНУ ГАВАРИТ!!!!!1111 -А ТИ АГИНТ ГАЗДИПА, ХАЧИШ НАШЮ РАСИЮШКУ РАЗВАЛИТБ, ПЯТАЯ КАЛОНА!!!111 В ОМЕРЕКЕ АДНИ ПИДАРЫ!!111 ИДИ АБАЖРИСБ БУРГИРОВ, ПАДСТИЛКА АБИЗЬЯНЫ!!!!111111 ТАЛЬКА ПУТЕН!!!!!11111 Ниже им ответил Музин со словами: -ВИ ОБА ПРАВИ!!!!1111...
0 вложений
ID: 695
19
Встретились как-то два друга и через какой-то промежуток времени начали рассказывать анекдоты: -Собрались как-то в одном месте Ярослав Бобров, Никита Клейменов, Дмитрий Мразин, Александр Котов и либерально-интерсекциональная "феминистка"... -Не, стой, этот анек слишком тяжёлый.
0 вложений