Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 261

Когда-то Музин перестал быть идиотом

4
Когда-то Музин перестал быть идиотом. Но всего на один день. Часть 2.

Музин тем временем прибрался в комнате и выкинул всякую дрянь типа плакатов с Чёрным Властелином, сборники фильмов про Гоголя, корябалы (то есть арты Голованова), страпоны и прочую залупу. И сел за домашнее задание.

После домашнего задания Музин решил посидеть за ПК и включил его. Через пол часа компьютер загрузился и на рабочем столе была фотография Билли Херрингтона, а в моих документах куча видео и фото с Гачимучи. Тут же Музин всё выключил и отнес старый комп на мусорку и взял новый. Затем он зашел на свою страницу ВК. На стене было полно всякого бесполезного мусора, в видеозаписях были гоголь, голованов, Весёлая Писька и хуйня, снятая школьниками в бараке на Нокию в качестве 144р за банку пива. После этого Музин зашел в свои аудиозаписи и включил первую попавшуюся песню.

-Что это за дичь, как это можно слушать? - сказал он и почистил страницу.

Зайдя в сообщения Музин увидел кучу сообщений от геев и от Мухосранских бомжей с предложением интим услуг. Тут же они все полетели в ЧС. Потом Музин отыскал все свои признания и удалил их.

Батя зашёл в комнату Музина и посмотрел его сочинение.

-Я в шоке! Наконец-то никаких корябал! Пашка, слушай, ты меня сегодня радуешь! Я думал ты совсем дурак дураком...
-Пап, дай мне за компьютером посидеть у меня здесь столько нужно всего чистить...
-Ладно, ладно, сынок, не буду отвлекать. А потом чем займёшься?
-К завтрашнему дню я подготовлю научный проект. Я изобрету новый виртуальный шлем. Поэтому мне пока не мешай, пожалуйста.
-Хорошо, сынок. - ответил батя и ушёл из комнаты.

В итоге всю ночь Музин провёл над научным проектом и создавал шлем виртуальной реальности.

Утром того же дня Музин пришёл в универ и положил шлем в шкафчик в деканате. А сам пошёл на занятия.

-Ого, Паша! Какой достойный ответ! Не ожидала от тебя уж! Пять! - первая пара.
-Музин, это что-то невероятное! Пять с плюсом!!! - вторая пара.
-Павел Музин, вы как-то резко поумнели и уже не пердите на парах. Пять вам! - третья пара.

В это время в деканате, декан поставил кружку с чаем в шкаф и он пролился на шлем.

-Ой... Надеюсь никто не заметит... - сказал декан и оставил всё как есть. И тут в кабинет заходит Музин.

-Я могу забрать свой шлем виртуальной реальности, пожалуйста? - спросил Музин у декана.
-Да, конечно. - ответил декан и Музин забрал шлем на выставку.

И вот, выставка подошла к концу и Музин вышел на сцену.

-Это шлем виртуальной реальности. Сейчас я его одену... Хм... какой-то он сырой, но ладно... - сказал Музин, одел его на голову, включил его и шлем замкнуло.

-ААААААААААААА!!! СНИМИТЕ ЕГО!!! - кричит Музин и бегает в горящем шлеме по сцене, в итоге Музин ударился головой об стену, шлем разлетелся и Музин упал на пол, после чего из его ушей начали вытекать расплавленные мозги.
-Музин, с вами всё в порядке? - спросил один из преподов.
-ДЫААА)))0000 ДУРОВ СЕБАЛ ИЗ ВК)))0000 Я ИСПРАВИЛСЯ))000 ЙА ЗУИСАС))))))000 ЙА ИПЛАН ЙА ИПЛАН ЙА ИПЛАН)))))0000000 - раскричался с улыбкой на лице Музин.
-О нет! Рецидив! Он снова стал прежним! - сказали все.

И вот Музин пришёл домой с запасами сыровяленой ветчины и с Кукуськой, что он достал обратно из мусорки и кинул ботинком в дверь.

-Павлик! Ты что, опять достал эту дрянь?! -открыл дверь батя и спросил Музина.
-ДЫЫЫЫАААААА)))))000000 МЫ С КУКУСЬКАЙ ПАМИРИЛИСЬ И ИЩО ЙА ДАСТАЛ МАИ ФКУСНЫЕ ДИЛИКАТЕСЫ)))))000000 ЛАДНО, Я ЙА ПАЙДУ ПАИГРАЮСЬ С ФАЛАСАМИ И ПАСМАТРЮ ВИСЁЛУЮ ПИСЬКУ И ПАСЛУШАЮ ШЫДЕВР ЗУЙНИ)))))000000
-Блядь... Опять терпеть его придётся... - сказал грустным голосом батя.

Рекомендации

ID: 1568
3
Показывает как-то тётка фотографии Музину, когда приехала в гости: -А здесь я стою с рулетом на балконе. -Я ТАЖЫ ТОК ДИЛАЮ))))000 -Что? -НУ...... - сказал Музин, пошёл на балкон и оттуда раздалось: -ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ? -НУ ВЫ ЖЫ СКОЗАЛИ ЩТЯ ТАЖЫ АБАЖАИТЕ СТАЯТЬ И СРАТЬ ЛИТОМ НА БАЛКАНЕ))))000000 -ВАШ СЫН КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ! - сказала тётка и уехала....
0 вложений
ID: 356
0
-Павлик, с кем ты переписываешься? Неужели наконец-то с девушкой? - спрашивает батя. Тут он видит какого-то чела, который 12 лет не заходил ВК. -Ты нахрена ему пишешь?! Он же не заходил на сайт с 2008 года и никогда не зайдёт больше! -А ФТРУК АН МНИ АТВЕТИТ ЧИРИС 12 ЖЫ ЛИТ??777))))))000000000 -Ой блядь... Почему у всех нормальные дети, а мой придурок?!...
0 вложений
ID: 440
4
Жизнь Музина. Роддом: -Ой, извините, мы уронили вашего сы... Тьфу! Оговорился... Ваш сын родился с некоторыми дефектами. Детский сад: -Паша! Что ты делаешь?! Зачем ты вылил еду в штаны?! -АИАА))00 ХАЧУ ИЙО СЬЕСТ ЖАПАЙ)))0000 -Скажу об этом родителям... Школа: -МАРЬИВАННА)))000000 ЙА ЗДИЛАЛ ДАМАШНИЕ ЗОДАНИЕ)))00000 -Кол с минусом! Мало того, что корябалы, так эти задания мы выполняли в сентябре этого года! А сейчас уже май месяц!!! Униве... Ой, то есть НЕ ПТУ А КАЛИДЖ: -НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, ДИРЖЫТЕ ...
0 вложений