Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 94

--Себал, Себал, сейчас же вернись, пидор!!! — послышались громкие крики на всю Залупосранскую

8
--Себал, Себал, сейчас же вернись, пидор!!! — послышались громкие крики на всю Залупосранскую.

Это был разозлившийся Владлен Совков. Причиной для гнева, как и всегда, являлась разрушенная груда строите...ой, т.е. двухэтажная сталинка, в которой он жил и очень ей дорожил, поскольку считал архитектурной ценностью и памятником.

Разрушена же она была таким путём: Павлик Музин и Себал Подёбович решили повеселиться, позапустить фейерверки. Но одна из них попала в их и Владлена дом (если этот хлам так можно назвать). Естественно, в сотый раз склеенная дешёвым строительным клеем сралинка, не выдержала даже этого.

В итоге Владлен выгнал Музина и Себала из дома. Они переехали в ту самую первую музинку, которую Музин показывал в одном из комиксов.

Рекомендации

Это картинка
ID: 67
3
1 вложение
ID: 109
10
Когда начался массовый снос аварийных зданий в виде бараков и двухэтажных Сралинок, Владлен подбежал к директору строительной фирмы дать ему пизды. И стоило Владлену ударить лопатой по директору, директор развернулся и перед Владленом оказался огромный мужик сильного телосложения ростом два с лишним метра и весом около 150 кг. Директор в конце концов кинул с разворота Владлена в один из этих ветхих сараев и таким образом снёс его....
0 вложений
ID: 96
4
-НАРМАЛЕЙ У МИНЯ ДОМ!!!111 - кричит Владлен начальнику комиссии. -Нормальный?! Да он был признан аварийным, так как почти весь сгнил! - ответил начальник. -СЛЫШ ТЫ, СИЙЧАС ТЫ СГНИЁШЬ!!1111!!!1 - наорал в лицо начальнику Владлен. -Фу, бля... Судя по всему, за меня эту задачу решили ваши зубы... - отмахиваясь отвечает начальник....
0 вложений