Наши сайты
Studio Petukh (SP)

- сайт разработчиков сайта.

Railway Archive

- архив о железной дороге.

All Stickers

- вся информация о стикерах в ВК.

News Transport

- новости с общественным транспортом.

ID: 426

Приходят Властелины в сралинку Музину, постучались в дверь его квартиры и поприветствовали его, когда Музин посмотрел в глазок:

14
Приходят Властелины в сралинку Музину, постучались в дверь его квартиры и поприветствовали его, когда Музин посмотрел в глазок:

-Hello, Musin.

-Hallo.

-ようこそ!

-ЧИВА ВАМ АПЯТБ НАДА??777 АПЯТБ ВЫИБАТЬ В ПУКАН??777 НИТ, ЙА ВАМ НИ АТКРОЮ!!111!!1 - крикнул Музин у двери в подъезд.

-Apologize for those cases of debt collection. - сказал ЧВ.

-Wir waren falsch. - сказал НВ.

-私たちを許してくれますか? - спросил АВ.

-АГА!!111!!1 КАНЮЩНЯ ЩА!!!11!!11 ВИ ПРАСТА ДИЛАИТЕ ВИД ЩТЯ ХАТИТИ ИЗВЕНИЦА, НА САМАМ ДИЛЕ ВИ МИНЯ НАЙОБИВАЕТЕ И ХАТИТИ ИЩО АДИН РАС ВЫИПАТЬ В ПУКАН!!11!!111 ПАШЛИ НАЗУЙ!!!!1111 - крикнул Музин.

-No, seriously this time, Pasha. - сказал ЧВ.

-Wir haben dir 1998 Schinken als Versöhnung mitgebracht. - сказал НВ.

-2002年から保管されているヒラメを手に入れました - сказал АВ.

Музин постоял, подумал, но в итоге открыл дверь.
И ЧВ, НВ и АВ вновь окружили Музина.

-БЛЯТ... ЙА ТОК И ЗНАЛ... - сказал Музин и уже было готовился снимать трусы, как ЧВ достал ещё немного сыра 1997, НВ достал ветчину 1998, а АВ достал камбалу 2002. И они хором сказали:

-Forgive us! - сказал ЧВ.

-Wir werden das nicht mehr tun! - сказал НВ.

-ちょうど私達からのこれ以上の不凍剤を盗んではいけない - сказал АВ.

-ПАСЯБЯ, РИБЯТКИ)))00))00 - сказал Музин.

Но, так как воняло всё это "добро" очень сильно, то запах донёсся до Владлена, что сидел в квартире на первом этаже и читал Огонёк выпуска 1990.

-*НЮХ-НЮХ* ФУ БЛЯД!!!1111 ШТА ИТА ЗА МЕРЗКИЙ ЗАПАЗ????77777 ФЮЮЮЮ!!111 АПЯТЬ ИТАТ ЗУИСАС ИТАЖОМ НИЖЫ ЖРЬОТ ВСЯКОЕ ГАМНО!!1111 НАДА ПРАВЕРИТБ...

Владлен поднялся, открыл дверь и видит картину:

У ЧВ в руках сыр 1997, у НВ ветчина 1998, а у АВ камбала 2002. И Владлен сказал:

-НУ ЧО, ФАЩЮГИ, МНИ ТУТ УДУМОЛИ ДИЛАТБ ХИМИЧИСКАЕ АРУЖИЕ МАССАВОВО ПАРАЖЫНИЯ??7777 ПИДАРАСЫ!!!111 ЩА ВЫ У МИНЯ ПАЛУЧИТЕ УБЛЮДКИ!!!1111

Владлен достал освежитель воздуха и обрызгал "подарки" Музину.

Но Властелины это очень не одобрили.

-Hey, what the fuck are you doing, you fucking asshole?! - сказал ЧВ.

-Scheißkerl! Du antwortest uns, du Arschloch! - сказал НВ.

-この野郎を小便する!- крикнул АВ.

И вот, Властелины окружили Владлена.

-И ШТА ВИ КУСКА КАМНА ДУМАТИЕ ЩТА МИНЯ ЩА УРАБОТАЕТЕ??777 ПХААА!!111 ДА ЙА ВАМ ЩА ТОКИХ ПИЗДЮЛИЙ НАДАЮ!!1111 - сказал Владлен и замахнулся на ЧВ, как НВ применил гачи-удар по Владлену и Владлен отлетел и пробил насквозь стену сралинки. Тут начала обваливаться штукатурка и всё начало трястись.

-Hey, let's get the fuck out of here! This building will collapse at any moment! - сказал ЧВ.

-Scheiße! Rette dich, wer kann! - крикнул НВ.

-逃げろ!- крикнул АВ.

-ЙА С ВАМИ РИБЯТА!!!1111 - кричит Музин.

В итоге Музин с Властелинами выбежали из сралинки и она рухнула. Из руин выползает Владлен с переломанными ногами и говорит:

-ФОЩИСТЫ, АПЯТЬ УНИЧТАЖЫЛЕ МАЮ БИДНУЮ СТАЛЕНКУ(((99((9 ЗЮКИ((9999 - и после сказанного посмотрел на верх. Около него стояли разъярённые Властелины.

-Well, you bastard? Ready to get in the ass, faggot? - спросил ЧВ.

-Du antwortest uns, Schlampe! - сказал НВ.

-パンツを脱げ! - сказал АВ.

И в итоге Владлена начали насиловать Властелины.

А Музин, достав из под руин сыр, ветчину и камбалу сожрал это всё.

Рекомендации

ID: 261
16
Когда-то Музин перестал быть идиотом. Но всего на один день. Часть 2. Музин тем временем прибрался в комнате и выкинул всякую дрянь типа плакатов с Чёрным Властелином, сборники фильмов про Гоголя, корябалы (то есть арты Голованова), страпоны и прочую залупу. И сел за домашнее задание. После домашнего задания Музин решил посидеть за ПК и включил его. Через пол часа компьютер загрузился и на рабочем столе была фотография Билли Херрингтона, а в моих документах куча видео и фото с Гачимучи. Тут же Музин всё в...
0 вложений
ID: 305
34
Однажды Музин решил блеснуть на кулинарном шоу. -ПАХАДУ ЙА ЗНАЮ ЧТА ДИЛАТБ11 Сразу же после этого он взял сковороду и зашёл за угол. Через пару минут оттуда послышалось *пррррр* и Музин вышел с довольным еблетом и той самой сковородой, потом взял фаллоимитатор и закинул на неё, после чего все это поставил на плиту и включил. Музина дисквалифицировали ещё до начала шоу....
0 вложений
ID: 545
12
Однажды батя Музина просмотрел страничку Музина и увидел, что он на данный момент прослушивал "Шедевр хуйни", а на стене у него красовалась "Весёлая Писька". В итоге батя зашёл в комнату Музина и дал ему затрещину со словами: -Ты что, дебил, чтоли?! -А ЩТЯ, ЩТЯ НИ ТАК??7777 -Тебе же вроде 23 года скоро, а ты такую залупу смотришь и слушаешь! Вырастешь уебком конченным! Точнее, вырастаешь! -НО ПЯП ИТА ФСИ СМАТРЯТ И СЛЮЩОЮТ11111!!! -И кто эти все? Тут в ЛС Музину пишет Себал: -АЖЖЖЖ, ВАТ ИЩО ГАДНАТА))...
0 вложений